Кирилл

мужчины скажите честно вы выбрали бы в жены домовитую домохозяйку или женщину которая работает и получает больше

Ариф Алимшоев

Домовитую однозначно, т. к. я сам неплохо зарабатываю и мне западло пользоваться вещами, купленными не на мои деньги.

Вася Пупкина

домовитую богатую домохозяку

Виталий Кузнецов

на шею сядут в любом случае)))

Га
Галина

дык ведь это.. . ишо шоб и любовницей была шоб аж яйца звенели от желания)))

Opt

Ну у меня муж выбрал 2 в 1 )))) Правда сейчас он больше получает ))))

Вя
Вячеслав

Я бы выбрал домовитую хозяйку, которая хорошо получает

Илья Кирьянов

...они говорят одно, а делают другое

David Region

...а любовь как же ?..

Виктория Шамрова

Охуенно когда больше) ) но лучше уютный теплый милый дом ))))

Nyuta Severinova

Я бы выбрал красивую и домовитую

Mikki Tosic

Я за домашний уют!

Александр Кочетов

Богатая и неудовлетворенная, противоречит ооочееень

Леонид Романов

Хозяюшку - помошницу. .
Не хочу чтобы моя женщина уделывалась на работе..

Александр Сергеевич

Уже выбрал, так что мимо проходим сударыня!

Ив
Иван

к сожалению выбор за меня сделала жизнь: я - по хозяйству (магазины, стирка, готовка, уборка и т. д.) , а жена - деньги зарабатывает...

Boomer Boomer

Мы а ярмарке или распродаже ?)))))

Андрей Соловьёв

Конечно лучше хорошая хозяйка.