Ан
Анютка

Женщина, скажи честно, положа руку на грудь - мужчина, который с тобой связался, он счастлив или нет? ))

Елена Матвеева

Я единственный луч Света в его тусклой, серой и лишённой смысла жизни без меня )

Наталья Труфанова

пошла... руки в боки и спросила страстно... Сказал, что счастлив))))))))))

Людмила Чепурина

стараюсь) Возвращаю ему то ощущение счастья, что он дарит мне каждый день...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у него надо спрашивать