Надежда Россохина

Тёть, вот только честно - если пройтись с тобой под руку... +++

дамочки изойдут желчью от зависти, а мужики шеи посворачивают оборачиваясь вслед? Или бомжи попрячутся по мусорным бакам, а гопота в подворотне побросает ножи-кастеты, и побежит, роняя кал в штанины? =)))))))))))))))

Анатолий Богатых

я с хомяками не хожу))

Владимир Щербаков

Зато я ножичка не выпущу из рук

Юрий Слободской

ахах))) а вы злы)))) ничего не случится. совсем.))) меня лично порадует, если бомжи не разбегутся,..

Андрей *****

..и деревья будут шептаться.. роняя нам под ноги осеннюю листву..

Павел Иванюшенков

Дамы не изойдут желчью. Они улыбнутся, и подумают, какая милая девчонка)) ) И мужики шеи не свернут, они глянут, и заценят как симпатичную девушку. А гопота убежит, потому что знает\. что хоть я милая я могу так навтыкать!!!!

Oleg Burkevich

))))))))))..ои. я от костика мотросова умираю... ржу..))).. Боже..)))))))))))).. че у них кастеты есть...)))))) буду плакать. наржусь и буду рыдать потом))

Авдонин Дмитрий

если серьезно, то мне хочется, чтобы нас никто не рассматривал