Mikki Tosic

для того, Чтобы не остаться на улице и не жить без еды, нужно для экономии ЭТО?

1.не рожать детей
2.не встречаться с мужчинами (косметика, одежда, ремонт, потерян. время на мытье посуды, трата денег на

лечение после того, как он тебя бросил, всё это не окупается, т. к. они не любят давать деньги за твою

красоту, чистоу в доме (сан. средства) и проч. (это они считают-ты делаешь для себя). а также

вен. заболевания, если ты доверилась и отдалась ему без гондома)
3.солнеч. батарея (свет электр. ночью)
4.если что-то покупать, то оптом и хранить в морозилке, холодильнике, в кладовке
5.еда-если модифиц. продукты-не портят желудок-есть их. они дешевле
6.иметь робота, к-й будет делать нехитрую работу (напр. дояр-робот, робот-носильщик, автомат по выдаче

напитков)

проще говоря купить домик в деревне и не рожать детей)

а зачем топиться, можно жить без проблем-а проблемы дают мужчины и дети. можно пользоваться плодами цивилизации (смотреть тв, кушать шоколадки, наслаждаться свободой действий, менять мнение и не отвечать за свое мнение)

Zh
Zhenek

Проще тихо утопиться...