Леонид Неповинных

Что можно приготовить на День Матери?

Татьяна

Тортик какой-нибудь будет уместен. Или, шарлотка с яблоками. Можно еще прикупить баллончик со взбитыми сливками, и при подаче приукрасить кусочки шарлотки. При подаче потому, что сливки из баллончика очень быстро опадают. Учтите этот момент.

Дмитрий Гужва

Испеки вкусный пирог.

Ма
Мария

Торт и сделать сливками (желательно) или кремами С днём Матери!!! Я думаю это будет лучший подарок маме она же нам подарила жизнь!!!! и ещё что подарить открытку (сделать самим) С днём Матери!!! И нарисовать сердечки и написать С днём матери мамуля! !
Спасибо что подарила мне жизнь! !
Я люблю тебя мама!! !
Желаю тебе на этот день счастья, любви, ласки!!! !
Я хочу чтоб ты жила вечно!! !
Поздравляю тебя мама!! !
С днём матери!!!!