Анюта Глушкова

Что можно приготовить из говядины (мякоть)?? ? На день рождение)

Котлеты с макаронами вообще бенч. . Не в тему

Да рецептов до фига. . но все же не то все..

Юлия Ахтямова

говядину-хе по-корейски, если конечно острое кушаете.
рецептов в инете предостаточно)

Al
Almanack

смотря какая часть туши. если край или вырезка-зразы натуральные, антрекоты, запечь. из других частей-в горшочках сделать или потушить в каком-нибудь соусе

Виктор Витальевич

если одним куском- натри солью с перцем. острым узким ножом сделай несколько углублений в куске. положи по зубчику чеснока вглубь надреза. заделай отверстия кусочками жира, можно свиного. положи кусок в рукав для запекания и в разогретую духовку-180 градусов на полтора часа.
можно есть в горячем и в холодном виде. Только не пережарь!!!!

Евгений

жаркое по-домашнему в духовке. Крупные куски говядины обжарить и в форму, картошку половинками или четвертинками, жареный лук, крупно морковь, можно добавить обжаренные грибы, чуть-чуть водички или бульона, закрыть крышкой или фольгой и в духовке потомить подольше. Вообще вариантов жаркого много, главное, чтобы все было вкусно и красивого цвета, готовить при 170-180 градусах часа 2, не меньше

Ал
Алёнка

Говядина требует 2хчас терм обработки.
Лучший совет от автора Марина Анатольевна.
Не изобретайте лисапет.

Коста Карасев

Бефстроганов.
Или жаркое, как М. А. пишет.
Или сделайте, как отбивные, но только обжарьте, потом сложите в кастрюлю, залейте водичкой, добавьте луку, всяких приправ и пусть тихонько покипит до мягкости.

Кумушка Сабирова

Котлеты с макаронами. А что, я бы пожрал

Ni
Nikto

Антрекот.

Галина Зубенко

разрезать на тонкие пласты, разрезать так -же пласты свинины, отбить, замариновать в майонезе, заполнить фаршем, запечь в духовке

Шалбуров Алексей

нарезать как отбивные отбить обжарить и тушить минут 40-50. далее зажарка лук полукольцами морковь (если любите) томатную пасту разводите с водой и в зажарку прокипятите минуты 2-3. все присоединить к мясу. соль сахар (чтобы смягчить кислоту) специи. тушите минут 15. можно немного загустить и в зажарку добавить сливки получится кремовый вкус.

Шайдин Омаров

Ростбиф. Нарядно, красиво, оптимально (и холодный хорош).