Елена Степанова

надоело. . замучало. . устал. . не могу

как избавиться от этих мучений.

Эта любовь/влюбленность. . на меня нагоняет ДИКИЙ депресняк. Такой, что аж вешаться хочеться.

НАДОЕЛО!! !

S[
Sal1M [Хроники]

а любовь ли это? может страсть, желание, привязанность?

Евгений Топунов

Не вешаться не надо!) ) если это не взаимно а ты влюблен это же то состояние в котором тебе нравится находится если надоело сильно значит скоро все пройдет тебе надо отвлечься на что-то далекое от любви)

Le
Lena

Переключись

Фаина Маткина

взять себя в руки! иди прогуляйся лучше) ) жизнь то мимо проходит, пока ты загоняешься)) ) а какой тебе смысл переживать? время всегда всё расставит на свои места, а ты живи для себя!! ! надо уметь жить для себя!! ! и думать в первую очередь в такие моменты о себе!!!

Наталия Честнова

Найди такую любовь, от которой будешь радоваться!