Дп
Дпомпвл

Чего вам надоело или от чего устали?

Алёна Кузнецова

Человеческая жадность и глупость

Анжелика Качалина

От нестабильности

Александр Лушников

От детского дома! Хотя живу четвёртый месяц

Ленар Махмутов

Вы целительница или шарлатан?

Надежда Серебрякова

Достала уже эта работа, вот бы не работать, а деньги получать.

Владислав Плотников

От того что жить не дают богатые олигархи чиновники .они жируют, а обычные люди думают как на хлеб заработать чтоб детей прокормить.

Юлия Балашова

от конструкторов -мозгокрутов в правительстве.. извращенцы поганые.. когда их вешать начнут и четвертовать за их законы поганые омерзительные.. всю эту кодлу вонючую всех ..

Ай
Айгиз

От мелкой суеты.

Дмитрий Мищерский

от жизни... нажился уже до зелёных соплей...

Дмитрий Бутусов

Устал от Прокуратуры и Следственного Комитета. Для чего они???

Серега Шугаев

Все надоело, надоели мигранты на улицах, грязь, ватники, алкаши, бомжи, истерия с Украиной, надоели федеральные каналы итд итп итд итп итд итп