Вячеслав Петрачков

Хочу жить в лесу, ..я болен? ? Устал, ничего не хочу, все надоело, нет сил,

Настя

нет, просто недостаток энергии, а лес ее дает. . пойдите к любому дереву-донору, сосна, дуб. . пообнимайтесь с ним. . пусть лучше 15 минут на Вас странно смотрят, но у Вас будет энергия для деятельности..

Лебедева Христина

Щитовидную железу проверь (

Алексей Анашкин

Нужно высыпаться, бывать побольше на свежем воздухе. Добавьте в рацион больше овощей и фруктов. Попейте настой мелиссы. Читайте библию, ходите в церковь.

Екатерина Виряскина

Просто пообниматься с деревом. не поможет. Надо выходить на эгрегор. А это профанам не под силу. Зато гуляя в лесу можно набрать 17-ый канал. А это жизненная сила. Это доступно всем. Больны не вы. Хочуха ваша больна. Вы же ей не управляете!! ! Вот она и шляется где не надо.

Anastasiya Omarova

нет не болен. просто город отнимает очень много сил, и энергии, вам ее не хватает, а природа самое хорошее лекарство.

Лиза Филатова

Я тоже хочу.