Наталья Голубева

Как мне вырваться в люди? Надоело жить в лесу.

Мне 25 лет, живу с женщиной в лесу, хозяйство есть куры, гуси, индюки. Работы нет никакой, никто не помогает, родителей у меня нет, у неё старые родаки живут в городе.

Светлана

Если есть интернет значит уже не так все плохо 🙂

Ruslan Menshov

Не ВЕРЮ!!!

Иришка Татарникова

Я вот сегодня вырвался.... в город на люди ...пол дня провел и что то опять в лес потянуло !!!Там тихо ...в отличии от сумашедшего города и соловьи сейчас поют прямо в огороде ...а здесь только пьяный сосед сверху надрывается !!!Чувствуешь разницу ???

Дмитрий Гаврилов

Лучше жить среди берез и синиц в лесу, чем среди дубов и дятлов в городе!

Николай Клягин

Учись на программиста или сетевика. Материалов в инете навалом.
на технические IT специальности всегда есть спрос,
на высшее в принципе работодателю пофиг, если спец толковый и перспективный (хочет учится новому)
тут такого вот ушедшего в запас офицера взяли - ворда боялся - сейчас (через 4 года) уже матерый спец, не хуже CCNA, сам людей обучает.

Чёрный Обелиск

не место красит человека, а человек место. 30-40 лет назад все рвались из деревни в город, хе, сейчас наблюдается медленная обратная картина. Сменим вонючие подъезды на аромат навоза и чистый воздух степей и лесов. В городах воздух отравлен химией. И сейчас наука говорит, что жить в железобетонной коробке не есть хорошо, с магнитной составляющей. А если и этаж выше второго, так это мы себе сами жизнь укорачиваем ежедневными микро перепадами давления, катаясь на лифте.

Юлия Маноилова

Гыыы....Ржунимагу упалпацтул 🙂 Афтор, если не ты человек, то кто? Те отморозки которые всю жизнь горбатят за фантики, для которых фантики смысл жизнь. Которые за фантики сами становятся дураками, или обманывают других, делая вид что так и надо, типа мол сами дураки! ? В "людях" ты будешь очередной жертвой обмана, т. е. дураком!
Радуйся что почти свободен. Веди хозяйство, чтоб жить в достатке, чтоб все было свое, и тогда "Люди" в которые ты хош вибица тебе в подметки не годятся!
Всевышний изначально дал людям все, но одни вумно-хитрые люди, срезали все это у других людей, обманули. Теперь у людей нет свободы, они полностью зависият от фантиков. Как им жить решают те кто печатает фантики. А таких как ты, на протяжении всей истории исстребляли, т. к. они представляли особую угрозу обществу фантиков, т. к. могли обходиться без фантиков, за счет своего труда, мозгов, рук, природы и т. д. ! Такчто радуйся, и не тормази! Создавай семью, чем больше семья, тем луче жить на воле! Если чо, со стерлигова пример бери.
http://www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4

Людмила Фанасова

а кто вам должен помогать? Вам уже пора содержать семью.

Же
Женечка

Давай меняться

Даша Хандурина

скажи мне, где тот лес с индюками?)