Владислав Плиско

живу в питере а друзей 😞 скучно жить работа да дом просто надоело :(((

Кобра Наталья @-@-@ К

Ща так многие живут и как то все это глотают не запивая !! Я приблизительно так же -- друзья куда то испарились как только какую то значимость по жизни потерял !!

Ирина Алексеева

Итак, у Вас есть:
1. Коллеги по работе
2. Соседи по дому
3. Клубы (приличные) и прочие места тусовок. Для примера - в Москве я бываю в Доме русского зарубежья, там проходят тематические вечера, доклады, выступления певцов, чтецов, и т. п.
Везде можно завести душевные знакомства.
Чтобы расширить круг общения, займитесь чем-нибудь дополнительным.
1. Изучайте иностранные языки. В кружке найдете товарищей.
2. Заведите собаку. Ваши друзья - собачники.
3. Вступите в простой спортивный клуб, любителей бега, например, или спортивного ориентирования. Чтобы не было много затрат на экипировку.
4. Займитесь восточными танцами. Подружек заведете.
5. Начните петь в церковном хоре. Там вполне приличные люди встречаются.
6. Поступите в художественную школу, картины писать, акварели, вязать спицами и крючком, ландшафтным дизайном заниматься, стать стилистом или кулинаром.. .
7. Запишитесь в библиотеку, начните брать книги. В какую-нибудь интересную библиотеку, тематическую.
Завяжется общение, найдутся общие интересы, сможете помочь кому-нибудь, и помогут Вам, предложите вместе компанией сходить в театр, или на лыжах покататься, потом будете в гости друг друга приглашать.. . А у новых знакомых свои знакомые есть, а у тех - другие знакомые, молодые, холостые, незарегистрированные, так, глядишь, и кабанчика на диванчике заведете, а потом и памперсы понадобятся )))

Мария Урюпина

В Питере можно и без друзей жить. Красивый город, плюс музеи

Светлана Романихина

Еду недавно в автобусе, я рядом красивая девушка по телефону с подружкой разговаривает.
-Слушай, как закончили учебу, так работа-дом, дом-работа. Совсем личной жизни нет. Давай я тебе свой график занятости на завтра продиктую, а ты посмотри, может сможем где пересечься и пообедать в кафе да поболтать.
И как вывалила она подруге свой график, так я сразу поняла, что времени на обед у нее просто нет
Вот такая она просто жизнь. И это еще памперсов нет и толстого кабанчика на диване!

Кирилл Беркут

Я тоже в Питере живу. Здесь развлечений полно! А дом и работа-так у многих так.

Павел Серебренников

Одиночество! Как ты перенаселено! Не отчаивайтесь. Действуйте!

Елена Пилипак

А всё от человека зависит. У меня, наоборот, где бы я не была, конечно не каждый раз, но очень часто люди сами со мной заводят разговор. Сегодня, например, сидели с сыном в Сбербанке, так женщина начала разговор и очередь прошла моментально. Так везде, даже в автосервисе мужики ( народ немногословный ) и те со мной общаются. А про пожилых людей вообще молчу. Но причину я знаю, я человек отзывчивый, могу выслушать собеседника и историй у меня вагон и маленькая тележка)) .
Питер обожаю, была бы возможность, переехала бы их Москвы туда, но нет. Где родился - там и сгодился! Не унывайте!

Сергей Щеглов

А Вы давно у нас? Давайте общаться, но только, разумееся, не в Ответах@mail.ru. Пишите на
мой mail. Нажмите свтлый треугольник в сером квадрате рядом с фамилией, а я Вам тоже напишу.
На Ваш адрес.
Ленинградец.

Елена Грачева

Надо составить план мероприятий, чтобы все свободное время проходило с пользой и интересно! Для меня, например, если выходные прошли дома, значит они прошли ЗРЯ и когда так получается - мне очень обидно и жалко время!
На зимний период я спланировала семь "походов" в музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Петропавловка и т. д.) , три "похода" в театр.

Галина Ким

ну, помечтай хоть о красивой жизни, раз в жизни одна серость) )