Настасья Ищенко

может он передумать и вернуться?

мы любили друг друга. встречались. все говорили видно. что у нас любовь. он очень больной человек. у него букет заболеванийон сказал. что бросает меня потомучто с таким человеком как он. я не смогу жить. я клялась ему. что смогу. но он не хочет слушать. его и жена из за всего этого бросила. может он все взвесить и вернуться?

Кравченко

Если заболевания серьездные! То видать Любит поэтому и бросает! Он понимает что это будет вести к страданию и мучениям поэтому хочет сделать как легче что бы было вам!

Ольга Серебряникова

я из германии прибыть сироп лечебный привозить