Владимир Абреимов

Лучше съем я свой паспорт) Почему Мужчина может передумать?))

Алексей Воробушков

Кто-то с Укупника брал тот пример,
В смысле, съедал перед ЗАГСом свой паспорт.
Где же тогда был его глазомер,
Когда с мадамой решал обручаться?

Видно, он на неё плохо глядел
И ужасающих черт не заметил,
Вот когда понял, что он не у дел,
Сразу просёк, что за ведьму он встретил!

Ирина Тюляева

Паспорт невкусный.

Александр Перминов

Мужчина не передумает, передумает мущщина)

Мария Пиганова

Потому что женщина плохо готовит) ) Из уст Укупника это звучит вполне искренне

Алексей Обутов

от правды. ну узнал что или знает о женшине

Юл
Юлия

Разочеровался (( До свадьбы нежные заботливые, а после либо становитесь холодными, либо принежаете ( вот я тебе говорила, вот твой друг всего добился а ты? ) либо постояно его контралируете, либо плохая хозяйка. Нивкоем случае нельзя так делать. Я мудра себя веду и у меня с мужем все хороше, в браке уже 10 лет. Берегите свою семью все зависет только от женщины.