Ксения Шнайдрук

Почему мужчина не выполняет свое обещание? Почему мужчина не выполянет свое обещание? Зачем тогда обещаеете?

Леонид Савушкин

Обещать - не значит жениться?
А не надо заставлять их "обещать".

Сергей Nf

Этот вопрос находится на рассмотрении в ЮНЭСКО!

Надя

Переоценивают свои возможности и просто любят приврать.

Александр

Для того чтоб заманить в постель дает разные обещания. А как получил что хотел - все обещания забыл!!!!

Маргарита Митюхина

ну мужик же хозяин своего слова - захотел дал, захотел назад забрал

Sergey Kim

может чтобы показаться сильным... но бывают обещания которые лучше не исполнять

Денис Нестеров

а вы не верьте)))

Екатерина Сизова

Для того, чтобы вы переспали с мужчиной. Не он с вами, заметьте) А вы - с ним)