Татьяна Марушан

почему давать советы легко, а выполнять свои обещания трудно?

Игорь Гоцман

на словах мы все герои, вот потому и раздаем так легко советы другим)))))))))

Роман Русин

это правда жизни

Галина Кишанина

Разная мера труда и ответственности.

Ника Курганова

леной ты вот потому . работать надо .

Роман Романов

Советы мудрого человека (вне зависимости от возраста) могут помочь, поскольку советующий видит ситуацию как есть, абстрагируясь от эмоций и не пропуская ее через сердце. А что касается обещаний.. . это зависит от внутреннего личностного ценза человека. Никогда не даю надежду, если не смогу ее оправдать.