Ольга

А у Вас было чувство?... Как справляетесь?...

Я не могу!

Евгений Сазонов

Ну была же первая любовь, справилась как то) ) При желании можно справиться с чем угодно, даже с сильным чувством.

Руслан Бугаев

С божьей помощью))))

Андрей Терентьев

Было но прошло. Как у Софии Ротару в песне) ) Уже никак. и пока не тянет)

Алена ***

Сейчас контролирую свои эмоции и чувства. По-этому я не чувствую ненависти и злобы на кого-то, не нервничал.
Потому что я разработал хороший метод и очень легкий, только просто требует времени.
И тогда жизнь меняется и видишь уже другими глазами ^_^