Юлия Зарицкая

Вы когда-нибудь ощущали чувство бессилия? Как вы с ним справлялись?

Марина Рудакова

с начала книгу в руки, а потом на турники)

Наталья Саглаева

очень тяжело.. . было непреодолимое желание пойти на крайнюю меру...

Nikita

Мне помогает переключение на что-то другое, более приятное. и нередко это приводит к тому, что хаос в мыслях, вызванный ощущением своего бессилия, беспомощности, краха, сменяется четкостью и последовательностью в размышлениях. И вдруг видится выход, которого не было или меняется отношение к происшедшему!

Мадина Мырзахметова

Постепенно. Осознавать собственные возможности следует постепенно и очень осторожно. Начать нужно с предположения: я ничего не могу. И, при условии себе не врать, тут же открываются РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Конечно, хвастать ими на каждом углу не получится, но зато это реально и можно сделать. Я думаю принцип понятен? Дальше аналогично.

Светлана Васильева

я уверена, что каждый человек знаком с этим чувством. Но не все с ним могут справляться самостоятельно. Чаще всего к таким людям приходит помощь из вне, т. е. родители, друзья и просто близкие вам люди они поддерживают вас во всём. Если справляться с ним самостоятельно, то нужно просто отвлечься на что- то другое, а потом снова вернуться к не решённой задачке)

Ирина Ромашкова

Вспоминаю что нет ничего не возможного и что у каждой сложной задачи есть простое решение

Ve
Vesta

бывает и часто.. . тяжело видеть человека, который нуждается в помощи, а ты ничем помочь не можешь.. . молитва, любовь и прощение помогают немного...

Анастасия Калинина

Ощущала.... В приемной Администрации нашего города. полный пох.... м чиновников на проблемы города и людей. Мечта такая появилась - расстрелять их, что ли? Домой пришла, чай с мятой заварила, постаралась понять, почему я ничего сделать не смогла.... да и успокоилась....

Аня Кузнецова

Бессилие бывает по разным причинам. От работы, от безысходной сложившейся ситуации, просто лени, весной от нехватки витаминов. У вас от чего?