Психология

Ну, расскажите мне, как Вы ощущаете чувства в себе, их перемены? Какие наблюдения за чувствами у Вас есть?) Пожалуйста

да...
но на весь тырнет говорить об этом не хочу.
Вика Гурина
чувства это комплекс ощущений, которые зависят от рецепторов - их способности снимать информацию с большей или меньшей степенью искажения.... и степень варьируется во времени, поэтому от скорополительных решений лучше всегда воздерживаться.
Ещё вчера всё это было:
Высоких чувств переполох –
Твой голос нежный, сердцу милый,
Твоя неведомая сила,
Твоя улыбка и твой вздох.

Ещё вчера всё это было:
Свиданье радостей ночных
Меня отчаянно кружило
На крыльях белых и укрыло
В объятьях крепких рук твоих.

Ещё вчера всё это было:
Безумная любовь моя,
Ты для меня весь мир открыла,
И ничего не попросила
Взамен на это у меня.
ЕЛЬЕАНА
Юлия Симонова
Не могу сказать, что полностью удалось избавится от колебаний настроения. Происходящие события еще могут периодически ассоциироваться с прошлым эмоциональным опытом, отдаваясь страхом или тяжелыми воспоминаниями, могут прорываться те или иные желания. Не сразу, но это удается отбросить путем сознательной концентрации на бытии (Это не мысль "Я есть", это именно чувство). В остальном же это все тот же покой и уверенность. Сон приблизился к 8 часовому, раньше требовался длительный сон, часто не приносивший ощущения отдыха. Вроде полет нормальный.
Плохой вопрос, сама на себя гневаешься за это! =)
Людмила Родина
Ольга Федотова Вот. Типичный пример, что человек составил некую иллюзию и поверил в свои домыслы ) на что мне "гневаться", батюшко?)
Прислушался.... Рука вроде болит меньше.
Дайте вашу руку пожалуйста.
Что вы чувствуете?
Елена Ххх
никаких нету чёта, просто прикольный музончик слушаю
Иришка Седова
Харэ трындеть, Рама!
О.к.
Ольга Федотова Идите нафиг
что такое контактер любимая моя ?
не обижайся я не отвечу лимит

ааа понял))) злой на том свете и просто прелесть
не дай Бог будут проблемы сразу пиши мне
и вот мой номер +79896669753
Ольга Федотова Да я пошутила солнышко. Типа кто общается с другим миром