Чёрный Обелиск

Что делать когда тебя незнакомые люди боятся?

Когда был юношей, мне это нравилось. Сейчас меня это раздражает и даже злит. То что я нормальный люди понимают сразу после более близкого знакомства. Особенно раздражает, когда я хочу познакомиться поближе с понравившейся девушкой.

Ирина Карева

Перестать рассказываться страшилки им...

Елена

А чего Вас боятся, Вы же Друг Человека . Странные какие то Люди .)

Татьяна* Sh*

Ты не сказал почему тебя боятся.
Единственное что может объяснить
это, это твой ник "друг человека". Ведь друг человека - это собака, а
собаки нередко вызывают страх и опасения у людей. Твой вопрос можно
понять как шутку. Если это не шутка, ты не хотел чтобы твой вопрос
восприняли как вопрос от собаки. , расскажи подробнее почему тебя
боятся. Это еще может помочь решить твою проблему.