Вадим Чугин

Почему быстро устаю при отжимании хотя работаю грузчиком (отжался 20 раз и выдахся)

Hello Omny

Вот Вы работаете грузчиком. А Вы не задумывались какие мышцы задействуются в Вашей работе? Например, когда вы носите что нибудь тяжелое, то у вас зачастую больше всего задействуются трицепсы и бицепсы. А вот при отжиманиях важную роль играют грудные мышцы. То есть попробуйте развивать грудные и трицепсы. Уверен, будет положительный результат.

Ольга Хан

разные мышцы задействованы

Julie Volkoff

Значит так работаешь

Taiger Vid

и так чтобы узнать мощность = силу * на время . значение силы 50 кг значение время 5 минут, и так чтобы узнать сколько тратиться кдж. рабочий день составляет 9 часов без обеда составляет 540 минут . что делаем 50* 540=27000 кдж правда дохрена, но есть совсем другое расстояние на время узнать вашу скорость нужно, расстояние 20 метров время 5 минут теперь расстояние делим на время выход 20000 см/300сек= 66.6 см. сек

Ел
Елена

Когда грузчик грузит он пытается загрузить все мышцы и горб (кости связки и прочее), поэтому меньше устаешь А качаться (например отжиматься) исключает из себя ненужные мышцы, а строго подает напряжение на определенные мышцы И схалтурить тут не получить (костями, жиром, жопой себя тут не подтянешь)

Григорий Левкин

)) при чём здесь работа грузчиком и отжимания, это вообще разные вещи))

Кабанов Сергей

значит, отжимаешься редко. Поотжимайся и через неделю будешь отжиматься 50 раз.