Ра
Раушана

Помогите пожалуйста! Как быстро поднять количество отжиманий с 20 до 40?Срочно надо))

Любовь Боброва

быстро получаються только понос и дети. как вариант можно нанять человека который вас будет пиздить если вы не отжались 40 раз 🙂

тренируйся тряпка....

Денис Питель

дальше отжимайся

Дима Комаров

Отожмись 40 раз, вместо 20 - быстро и надежно.

Серёга Соловьёв

Отжимайся ну раза 3 в день, раз по 10 -15 за неделю будешь 40 делать!

Лестат Маланин

) Поделюсь таблицей отжиманий и подтягиваний в агент стучись)