Александр Новиков

а вы тоже слышите свою сердце лежа? или это у меня тахикардия?

Зоя Антоновская

я лично свое сердце даже стоя могу слышать, хотя проверялась недавно, все нормально

Сергей Кузин

не переживай жара просто! я и сейчас слышу сердце

Людмила Изюмская

Тахикардия - это повышенное число ударов сердца в минуту)

Александр Горский

да всегда слышу

Елена

Надо считать самому пульс по секундной стрелке- до 90 это норма.
Волнение, перегрузка, стрессы, ВСД. - поэтому и слышно.
Удачи

Елена Ведерникова

сердце можно слышать если: полный желудок ( вне зависимости что там, мяско или вода) , если слишком напряжены плечи и слина ( обычно переутомление) , и если есть ВСД ( слышится обычно всегда).

Юлия Дубровина

я слышу, когда лежу на животе.

Адалат Камильевна

Если человек слышит своё сердце-это уже звонок: надо идти к врачу. Есть изменения.