Жадоба Star

после еды а именно завтрака болит сердце... подымается давление и тахикардия....

как отрыжка пройдет так и все стает в норму.... ВРАЧИ!!!! ЧЕ ЗА ГОНИВО ТАКОЕ? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Taalai Orunbaev

а это нормальное гониво если те до 16 лет.... просто скелет растет быстрее чем внутренние органы.... во время еды приток крови увеличивается к желудку... сердечко не поспевает качнуть кровь как надо... пройдет....

Марк Похилец

У моей мамы часто такое.
У нее это происходит от слишком горячего чая.
А вы пьете очень горячий?

Если пьете кофе - то это вообще часто от кофе бывает. Переходите на более дешевый, он меньше действует на сердце и сосуды.