Миша Дудов

мне 15 лет, у меня вегетососудистая дистания и тахикардия сердца, нормально ли это?

Анастасия Камакина

в подростковом возрасте, когда идёт гармональное перестроение организмы+ к этому стрессы, недосыпания, экзамены, малоподвижный образ жизни и пр. такое может быть.
Вам надо периодически принимать магний В 6.
Главное, следите за своим организмов и всё будет нормально.
У меня тоже самое было.

Виктория Никишина

Конечно не нормально. Лечись.

Михаил Апыхтин

любая болезнь ненормальна

Светлана Бай

И то и другое является заболеванием. Это болезнь. Ты спрашиваешь, я болен, нормально ли это? Как сам думаешь? Одно могу сказать, болезни твои не смертельны. А с дистонией каждый третий ходит.

Оксана Иванова

Это ненормально не только в 15, но и в 25 и в 35....

Евгения Флегонтова

Нет, это ненормально.

Витя Мантиков

Питайся нормально, легче станет. Наверно, мало ешь.