**
*елена* *фисташка*

Скажите пожалуйста каким видом спорта можно и нужно заниматься при вегетососудистой дистании ?

Маруська *******

Лёгким, типа плавания. Тяжелые нежелательно.

Алексей Силаев

Любым. Такого заболевания нет. Есть бестолковые доктора!!!!

Алексей Логинов

2 раза в день от начала и до конца: http://video.yandex.ru/users/yarrost/view/15/?cauthor=yarrost&cid=2 Справа варианты.. .После 2 мес занятий я получил допуск к работе на высоте до 350 м (теле-башни и мачты) и забыл про ВСД.

Вася Трифилёнков

С этим вопросом - к врачу-специалисту.

Юлия

Я занимаюсь бегом на 3км в военкомате у нас чуть ли не всем пишут всд тем кто к неврологу обращался хоть один раз!

Sw
Sweet

любым спортом! ВСД не болезнь, в большей степени это самое всд спортом и лечится)