Ольга Бортникова

Очень сильная тахикардия, 15 лет, вопрос внутри.

Недавно стало очень сильно подскакивать давление, а пульс тем более, Прохожу обследование, а вопрос про мастурбацию, очень сильно хочется, но знаю что после этого будет долбить пульс, так что воздержаться?

Наталья Маслова

Обратитесь к врачам: эндокринологу и кардиологу.

Маня Манкевич

Можно, только тут есть парадокс! Заключается он как раз таки в том, что после дрочки нужно съедать свои плоды, дабы охладить организм, стабилизировать давление, да и так полезнее.
Мы вот с братом когда ещё в школе учились, всегда друг другу дрочили и съедали так сказать дружескую фапчу, до сих пор не могу забыть тот нежный вкус.