Ан
Антон

От чего у меня тахикардия?

Мне 15 лет рост 165, вес 45.5-46 то есть я довольно худенькая,... в феврале меня начала мучать тахикардия... при чем, как то странно.... это происходит только, когда на улице идет снег, то есть есть снег... сердце бешено колотится, нет снега всё нормально, вот пока тепло было у меня и не было этого, , сейчас похолодало... и сегодня опять началось. И может ли быть тахикардия вызвана, какими то продуктами питания?

Оксана Костина

куришь, пьешь, колешься

Мария Николаева

сходи сделай ЭКГ

Артемий Липилин

стрессы, батенька. За компом сидеть меньше надо. На улицу иди, побегай, потом выспись. Зарядку по утрам и всё такое

Ко
Котёнок

Потому, что живой...

Диана

Слушай, вещь довольно странная. е смотря на отличный возраст, на худобу, нужно таки проверить - ничего ли не пощдавливает сердце. Могут и легкие, и диафрагма, и кишечник снизу давить. А может в потоке крови что не так. Тут сложно так определить, сходи к специалисту, он осмотрит и найдет причину, а может пошлет на более глубокие поиски с анализом.