Лара Гусейнова

тахикардия. можно ли употреблять валерьянку (таблетки) от тахикардии?

Виктория

Таблетки бестолку. К кардиологу надо идти, выяснить причину тахикардии.

Валерия Тимченко

можно, но будет ли толк?

Лиза Филатова

А это БЕСТОЛКУ! Лучше как можно СИЛЬНЕЕ ТУЖИТЬСЯ! Можно СТАБИЛИЗИРОВАТЬ пульс!

Александра

А Вы знаете вообще, что такое тахикардия и при каких состояниях она - нормальное явление, а когда - аномалия? Например, при любой физической и эмоциональной нагрузке она естественна и означает, что организм к ней приспособился, а в покое (во сне) - это патология.

Дарья Левандовская

лучше валокардин