Алексей Абакумов

Отличается ли действие валерьянки в таблетках, от действия обычного препарата?

Конечно валерьянка в таблетках обычный препарат. Забыла слово "раствор", а спросить хотелось, вот и исковеркала, как могла. ) А настойку пиона я пила, она мне, к сожалению, не помогает..

Виталий Ромащенко

А что валериана в таблетках необычный препарат? !
Не сильно отличается, раствор валерианы чуть-чуть к сильней. т. к. содержит спирт
А если надо посильнее купите настойку пиона, спокойствие на самом трудном экзамене гарантирует ((::