Николай Гусаров

Кто принимал препарат ГИНЕКОЛЬ в таблетках?

(боровая матка и красная щетка в составе). Может ли во время его приема начать болеть грудь?

Зу
Зульфия

Врач прописал? не советовал бы «баловаться» боровой маткой… она как и помочь может так и сильно навредить. Это же гормон, хоть и натуральный! лучше к врачу за консультацией!! ! не нужно самолечения!! ! нам про это биолог говорил

Александр Семенчуков

я как врач советую его пить без назначения врача 2 недели по 2 таблетки в день во время еды, особенно хорошо помог девушкам при болезненных месячных, а грудь болеть от него не может, гинеколь не является лекарством, поэтому от него не бывает побочных действий, если конечно его пьешь очень долго без перерыва