Светлана Анохина-Терёшина

Действие препарата "Ревидокс"?

Анна Гуреева

К средствам подобным Ревидокс отношусь с недоверием, тем более, что слишком много хороших отзывов о нем, что настораживает. Одна наша сотрудница стала очень активно рассказывать про Ревидокс, мол очень хорошо для здоровья, для кожи, против морщинок. Перед тем как купить и попробовать наблюдала за ее результами. Кожа у нее действительно стала более ровного цвета, морщины вокруг глаз стали меньше. Вот решилась и купила в аптеке — стоит недешево, хочу сказать, но можно поискать в разных аптеках, где-то дешевле, где-то подороже. Вообщем первое, что заметно стало после 3 недель применения -повышение работоспособности, потеряла 2 кг и мужчины сотрудники делают комплименты. Буду продолжать принимать…

Ан
Анна

РЕВИДОКС – мощный биоактивный антиоксидантный комплекс, оказывающий системное омолаживающее действие на все органы и ткани человека.
Замедляет клеточное старение и способствует продлению жизни клеток
Обладает выраженной антиоксидантной активностью
Значительно улучшает внешний вид кожи (увеличивает увлажненность и эластичность кожи, разглаживает ее микрорельеф)
Способствует видимому уменьшению возрастных изменений кожи (морщин, пигментных пятен)
Обладает противовоспалительным и кардиопротективным действием
Активирует сиртуины (гены долголетия)
Улучшает метаболизм, способствует нормализации веса