Jourando Di Vix

какие таблетки от пиелонифрита употреблять и как излечить его?

Максим Фирсов

вообще-то врач назначает.. . чаще всего это антибиотик нолицин или его аналог, норбактин, к примеру...

Ан
Анютка

Пиелонефрит - заболевание очень серьезное. Советую Вам не заниматься самолечением. Можно долечиться до того, что почки вообще перестанут функционировать.

Ульяна Ульяна

Толокнянка (медвежье ушко) или брусничный лист, и. конечно антибиотики, которые вам выпишет нефролог

Людмила Макеева

курс лечения у уролога (нефролога) около 2-3 месяцев. удачи