Вероника Катаева

Тахикардия, помогите!

Уже 5-7 лет учащенный пульс, от 85 ударов в минуту и выше. Было, что опускалось до 75 уд/мин, но это редко. Максимальный 140 уд/мин. А так в среднем 85-100 уд/мин. Лежал на обследовании в больнице, пил лекарства, ничего не помогало. Что делать?

Di
Dimarik

У вас случались обмороки? Опишите подробнее все, что вас беспокоит.

Вадим Эрлих

Простите, пили лекарство от чего? Какой диагноз/диагнозы Вам были поставлены после обследования? Саму тахикардию лечить не могли, это не болезнь.

Юлия Дьячкова

я даже вам по секрету скажу, что такую тахикардию как у вас 85-100 - у нас вообще не лечат. До 90 - это норма. А чуть большее повышение - вообще не трогают.