Сергей Ивлев

Тахикардия мешает принимать лекарство, помогите!!!

Здравствуйте, врачи обнаружили тахикардию ( причин тахикардии не нашли, давление в норме, пульс 104 - высокий это в покое ( если норма 72 в покое) , принимаю фенамин (амфетамин) ( по назначению врача) для повышения общего тонуса и от хронической усталости. Так вот, можно ли продолжать принимать фенамин при тахикардии, и если нет, чем это чревато? Подскажите пожалуйста.

Диана Хасбиева

у врача спросить надежнее. только думаю, что вам бы в отпуск на недельки 3. и тахикардия пройдет и нервы успокоятся