Дмитрий Лабзин

Тахикардия помогите разобраться 17 лет

Возможность сходить к кардиологу есть только в конце недели (так как он один в нашем городе и то платный)
Около трех недель назад началась небольшая тахикардия (пульс с 60-65 в покое увеличился до 80-90) терапевт и невропатолог сказали что все хорошо. общий анализ крови и на сахар в норме. ЭКГ в норме. Выявили только высокое давление 140 на 100 которое было всю жизнь. Прописали глицин, пустырник, циннаризин, попазол при повышение давления. Давление пришло в норму. Но тахикардия днем в покое осталась. При этом ночью частота 53-58 ударов в минуту. Так же я виду очень активный образ жизни занимаюсь спортом. Нагрузки хуже переносить не стал. В общем перед началом тахикардии не чего не менял. Так же через неделю после начала тахикардии решил отдохнуть (в друг просто перенагрузка - неделю не чего не делал - без изменений) . Самочувствие отличное, даже кажется что лучше чем перед началом тахикардии.
Алкаголь употребляю не чащи 3-5 раз в год. Не курю.

еще такая особенность как то пульс был 85 в покое
я сделал 15 приседаний сразу же измерил пульс - 95

просьба не давать тупых ответов!!! !
дело блин в том что мне неделю нужно ждать прежде чем я смогу к нему ЗАПИСАТЬСЯ, а потом еще не известно сколько ждать когда он меня примет

И ПОЧЕМУ ЖЕ? О ТЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ АЛЕКСАНДР СМЫСЛ ЖИЗНИ КОТОРОГО СВОДИТЬСЯ В НАБОРЕ БАЛОВ НА МЕИЛ ОТВЕТАХ

Я объясняю еще раз что тахикардия В ПОКОЕ, А НЕ ПРИ НАГРУЗКАХ
ВРАЧИ ТОЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ТАХИКАРДИЯ

НО ЧЕМ ОНА ВЫЗВАНА ОБЪЯСНИТЬ НЕ СМОГЛИ

Елена ***

Это тупой вопрос - у тебя нет тахикардии, а при физической нагрузке она должна быть, также, как и подъем АД! Ты просто зациклился!