Анна Ковалькова

17 лет. Пмк 1 стп с 1регургитацией и синусовая тахикардия. Что делать?

Елена Корнилова

Принимать антиаритмические препараты. Но перво на перво пойти к кардиологу.

Ольга Замятина

все. жизнь кончена.
это норма, можешь идти в космонавты.
пролапс всегда был у всех или почти у всех. это как цвет волос - просто особенность, не заболевание

Сергей Фирсов

обратись к кардиологу нужно обследование! срочно! без обследования диагноз тебе скажет только дибил !

Дмитрий Басков

Чаще всего это отклонение наблюдается у молодых людей, клинически никак не ощущается и не требует лечения. В редких случаях величина обратного потока крови велика и требуется коррекция порока, вплоть до хирургического вмешательства.