Илья Гордеев

синусовая тахикардия кто ей мучался? мучается? нашли причину?

110 ударов в спокойном состоянии, особенно после еды? экг эхо делала-все норм, замучила уже... лишний вес есть, 5 месяцев назад родила. на последних сроках началась тахикардия и до сих пор

Лексей Георгиевский

Если бегать не можешь, то ходи быстро 5 км в день.

Евгения Новикова

Вы считаете, что у каждого человека, у которого имеется тот же симптом, что и у вас - имеется та же самая причина, что и у вас? Это не так, ибо у каждого своя причина, как и способ её устранения.