Алексей

Как избавиться от тахикардии???

Рустам Расулов

Самое простое--корвалол, валокордин, валосердин --30-40 капель на прием

Дмитрий Соседко

Отвар адониса

Простой народный метод лечения тахикардии. Заключается он в следующем: возьмите стакан простой воды и вскипятите ее, оставьте на медленном огне кипеть. Затем добавьте одну чайную ложку весеннего адониса и на небольшом огне кипятите. Накройте посуду, в которой находится данный отвар крышкой, и поставьте настаиваться в теплом месте до тех пор, пока не остынет. После чего процедите и принимайте по одной столовой ложке в течение дня.

Ольга Билейди

Если сердцебиение впервые, то можно принять успокоительные, которые вам тут уже рекомендовали. Если это систематически возникает, то нужно топать в поликлинику и выяснять причину нарушения ритма

Га
Галина

вагусные пробы Вам в помощь
при условии, что тахикардия синусовая.