Юлия Титова

Вопрос про тахикардию

Где-то неделю назад была тахикардия, врач сказал сходить к кардиологу, но он будет ещё непонятно когда. При малейшем движении начинает биться быстро сердце, тяжело дышать и почему-то болит под лопатками и в горле как-будто ком. Что это и что делать?

Vlintin

сделать экг и топать к кардиологу. по-другому никак. иначе при очередном приступе и скорая доехать не успеет

Ел
Елена

ну это мой друг отдышка при сердечной недостаточности вам ждать кардиолога и не надо спрашивать здесь советы по этому поводу !