Анастасия Пулькина

от повышенного давления и тахикардии можно умереть? вопрос внутри..

вообщем недавно обнаружил очень сильную тахикардию, когда иду -сердце долбит, а про физ нагрузки вообще молчу. Прохожу обследование, В последнее время стал хуже себя чувствовать (голова как будто не моя, уши закладывает, в глазах темно) а еще и мастурбировать охота, но когда начинаю процесс то закладывает уши и пульс меньше 100 не бьет. . Что делать? стоит ли воздерживаться?

вернее : стоит ли начинать?

Вероника Львова

Во-первых, действительно, стоит воздерживаться. Во-вторых, обследуетесь ли вы уже у кардиолога, принимаете ли лекарства.
С этим не шутят!

Диана Сердюк

От высокого давления люди умирают, если во время не понизить давление - лопается кровеносный сосуд в мозгу и кровь заливает мозг.