Елена Панченко

при дыхании болит спина, не могу вздохнуть полной грудью, как быть?

Ольга Груздева

Сходить к терапевту обязательно. Может, остеохондроз, или сердце, или легкие не в порядке... Терапевт направит к нужному специалисту. Никакого самолечения! Берегите себя! Совет на доброе здоровье для Вас!

Alsou Alsou

Скорее всего остеохондроз. Сердце болит без связи с дыханием, а легкие вообще болевых ощущений не дают. Попробуйте иппликатор Кузнецова, такая лента с шипиками, есть в аптеках Инструкция прилагается