Марина Абакумова

Не могу вздохнуть до конца

Когда пытаюсь сделать полный вдох, мне в конце что-то преграждает путь для вздоха. Что это такое?

Лебедева Христина

это нервное, поволновался сильно.. .
Купи Корвалол и по 40 капель три раза в день с водой.
Если невмоготу и мучительно, то ложитесь на левый бок на край кровати лицом вниз так, чтобы правая сторона свешивалась с краю, можете немного придерживать себя правой рукой об пол, и начинайте вдыхать. У вас должно получиться. Если не получается, то во время глубокого вдоха мелко-мелко стучите зубами, как будто вы замерзли. У вас должен вдох идти через дробное постукивание зубами. Старайтесь не пытаться часто глубоко вдыхать. Идет перенасыщение организма кислородом, что тоже может провоцировать такие приступы.
А вообще вам надо курсом пропить "компот" из спиртовых настоек боярышника, пустырника и валерьянки. Купите в аптеке по пузырьку каждой, слейте все в одну банку и по столовой ложке пейте, разбавляя водой по нескольку раз в день. Раз пять-шесть точно в течении месяца.
И забейте на волнующую ситуацию. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней.

Ol
Olga

Невралгия возможно

Анастасия Орлова

Возможно застудил мышцу, в худшем случае легкие или ребра... сердце наврятле