Сергей Котляров

В последнее время ощущение будто не получается до конца вздохнуть и воздуха не хватает (подр. внутри)

Дышать стало довольно тяжело.... иногда прям до паники.... Проходил мед коммиссию на права, ЭКГ показала что у меня синусовая тахикардия. Врачь даже ничего не посоветовала и не сказала.. . Курю, пытаюсь бросить.... Ибо паника.. . Последние дни появился сильный кашель и температура.. . Насморка нет, горло тоже вроде бы не болит.... В детстве был хронический бронхит, пневмания.. . В общем полный букет.... Если кто то разбирается то подскажите что делать. И к каким если что врачам в больницу идти.. . А то я в этом вообще не особо понимаю.... Спасибо...

Мирза Мирзоев

Все хождения по мукам начинаются с терапевта)

Да, и кстати, попробуйте попить успокоительного.

Не болейте)

Евгений Добрынин

Курить бросить легко, главное ЖЕЛАНИЕ. Когда оно есть человек и на эверест поднимется. Тут вопрос не в панике, а в Вашей голове.
На счет врача. Обратитесь к терапевту, он вас направит в верном направлении

Буфет

Если кашель и температура - значит у вас ОРВИ.
И совсем не обязательно, что при этом должно болеть горло и быть насморк.
Купите в аптеке АЦЦ и принимайте, как написано в инструкции. Хорошее лекарство от кашля.
Если к врачам - то раз у вас температура, можете смело вызывать терапевта на дом из районной поликлиники.

Moskalev Anton

похоже на межрёберную невролгию. Лечится у терапевта.

Аленчик Капитонова

затрудненное дыхение и ком в горле бывает от хондроза или всд, больше двигайтесь, высыпайтесь как следует и попейте успокоительное (хотя бы афобазол) .

а если температура, это уже к терапевту на анализы.

Вероника Никонова

пропейте сбор плоды боярышника, пустырник, мята