Елена Бельчикова

какой может быть причина частого дежавю? возможно ли плохое самочувствие вплоть до задышки?

у меня происходит чувство дежавю несколько раз в день. на протяжение полу года. такое чувство что схожу с ума. при этом перекрывается дыхание, неприятные ощущения в области солнечного сплетения, затуманенное восприятие происходящего вокруг. если бы мне было не 16 лет, я бы уже была в дурке, но в моём возрасте рано сходить с ума. что это?

Елена

может у вас стрес, и вы внуждаетесь в отдыхе?

Та

сойти с ума никогда не рано и не поздно. всему есть причина. вот только где ее искать. на битве экстрасенсов или в кабинете врача. честно, я бы начал с врача все же. мне тоже кажется что тут что-то нервное, но я не врач и не имею морального права, что то советовать.

Юл
Юлия

отдохните где-нибудь, расслабтесь