Арсений Не Скажу

Я снял крест и самочувствие резко ухудшилось. Понимаю что это всего лишь психология, религия въелась. И символ значим дл

я моего подсознания, возникает внутренний конфликт, лишние мысли, поскольку рабское христианство прививается с детства, как нечто должное и неотъемлимое. В подсознании варятся отрывки из библии, из речей попов-сектантов. Как избавиться от этого глупого загона? Не могу успокоиться и услышать внутреннюю тишину.

Данил

странно, почему рабское- вас что в кандалах ведут на исповедь. какаое лицемерие. я бы вас стороной обошла. честное слово. вы не пригодный человек. вы легко можете оклеветать и обгадить.

Ольга

это типо как в Готике, амулет снял -энергия, амулет надел +энергия

Ya
Yaroslava

Да обвешайся хоть весь крестами и крестиками, если помогает тебе это. Плацебо в работе!

Назира

В таких случаях необходимо оращаться к Создателю (Богу) - "Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано"(Иакова 1:5).

Максим

Ты раб своих грехов и заблуждений.

Олечка

Повесьте на шею гвоздик. Это очень многозначный символ и мощный оберег. Потом ржавый болт.

Katya

Вы погрязли в демонизме ( ваш ник это подтверждает) . Вы в добровольной "сети ". Менять мышление свое необходимо, начать с этого.

Мария

Все мне полезно, но ни что не должно обладать мною! Чистая мысль это редкость, свободная от суда и стереотипов, от нее исходит свет!

Станислав

И не сможешь никогда.
Богу тебя слишком жалко, что Он будет напоминать о Себе, может ты еще одумаешься, и выберешь Жизнь. а не вечные муки.

Ну а если нет, то получишь то к чему пошел.

Ahmed

Ты изгнал из души рабское христианство. Ты такой один. Ты повсюду встречаешь людей, которые ниже тебя по развитию. Тебе не интересно с ними разговаривать, ибо они овцы. Ты доволен?