Юрий Николаевич

Санкт Петербург город языческий или христианский? Ведь в нём воздвигнуты храмы многих Богов?:)

Дмитрий Каминский

масонский разумеется

Николай Батагов

Санкт-Петербург город православный, так как большинство храмов - православные .

Вера Горкина

Отчего же православные храмы увенчаны масонскими знаками?

Александр Лебедев

Питер был изначально задуман как масонский город. Если вы посмотрите на карту самой старой части СПб, то увидите сами.
Остров Новая Голландия был спроектирован как треугольник с отсеченной вершиной, внутри которого расположен "Глаз" (пруд) .
Второй треугольник с глазом можно найти, если взять за вершину Адмиралтейство.
Гитлеру очень нужен был Ленинград, т. к. он изначально был задуман Петром как столица Мирового правительства.