Михаил Володин

Надо расставить последовательность возникновения храмов :буддистский, христианский, языческий, мусульманский.

Алексей Пасечный

Языческий, буддийский, христианский, мусульманский.

Юля

Вопрос сформулирован некорректно, Вас интересуют какие именно язычники? Если Древняя Греция и Рим, то сначала языческие, потом буддистский, христианский, и последними появились мусульманские мечети.