David Region

кто ответит? почему попы сами разрушили Храм??

А с чего Вы решили, что именно Сталин, единолично решал судьбу храма? Там заседала огромная толпа комиссий: архитекторы, градостроители, синод (!) и т. д. Попы-то точно разрешили уничтожить храм по многим и очень веским причинам. Сталин вообще-то очень рассверипел, когда узнал о сносе храма. Изучайте историю России и Москвы, а потом уже чего-то брякайте

Роман Яковлев

сели неудачно

Юлия Комогорцева

Не несите чушь. "Пчёлы против мёда",такого не бывает.

Александр Карлов

Откуда ты это знаешь. Рассуждай логически.

Сергей Масленников

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы. (1Кор. 3:16,17)

Rycik

вы бывали в наше время в Храме Спасителя в Москве, это храм не принадлежит РПЦ, это храм частное заведение