Александр Комиссаров

А вот интересно.. . Если храмы никто не разрушит, то что верующим с ними делать, когда они дойдут до не подлежащего (Вн.)

ремонту состояния?

А@
Ангелочек @@@

Надо хранить их как музеи, как памятники древнего зодчества.
Вот новых настрогали зря. Никакие не архитектурные шедевры. Тем более суетный пластик.

St
Stas

Пока 2000 лет справлялись. Храмов становиться только больше.

Да
Дарья

есть разные виды работ: ремонт, реставрация, восстановление.

Oltin Ergashev

Храмов и нет. До большевиков было 80 000 храмов. Сталин, в 1943 г, открыл 20 000 храмов. А сейчас храмов меньше, чем при Сталине. Что разрушать то?