Ирина Пинчукова

Христиане и иудеи заодно? Они против Ислама?

Инга Сабурова

самообразовывайся, автор!

Lib For

нравится - верь, только нам навязивать не нужно

Al
Almaz

Обычно действительно религиозные люди, христиане (иудеи, кстати тоже христиане, только живущие по старому завету) толерантно относятся к другим религиям. Против только скины)))

Opt

купи и прочти

Ан
Антон

иудеи и мусульмане заодно. они против славян

Abdishukur Batyrov

Вы сами против себя и войны у вас, и теракты.

Екатерина Филютич

Eсли бы мусульмане жили по корану, исполняли все чтот там написано христиане были бы рады. Ведь коран говорит об Иисусе, коран отсылает мусульман к христианам ( обладателям Писаний) за советaми. В коране написано что Аллах дал людям через Иисуса Евангелие, в котором Истина и Свет. А хадисы от Муслима и аль-Бухари говорят, что Слово Аллаха ни один смертный исказить не может. Так что Евангелие - Истинное Слово Божие и коран хадисы это подтвержают.